На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клуб "Кошелюб"

27 подписчиков

Обустройство дачной территории для Вашего питомца своими руками

Обустройство дачной территории для Вашего питомца своими руками

21.03.2018

Хотим вам показать несколько очень интересных задумок для пушистых братьев наших меньших, но не менее любимых.

Мы подобрали для вас несколько интересных примеров как можно приспособить двор для вашего кота.

Перед вами не собачья будка , а самая настоящая кошачья!

Вы спросите зачем? Бывает так что вы уехали на время а пушистый друг остался на улице, но не беда, ведь он может спрятаться в таком домике, от холода и непогоды

А вот еще один пример, другой планировки, и со встроенными электронными кошачьим дверями, которые откроются только перед вашим любимцем, секрет в электронном ошейнике на котике. А вот и сам хозяин домика.

А вот домик, который выполняет несколько функций. Первая и самая важная он выполняет роль»прихожей», позволяя котику с улицы попадать к вам в дом и при этом не впускать холод или жару с улицы. Так же домик очень оригинально смотрится на фасаде дома, словно домик волшебного гнома, закрывая кошачий вход в дом.

А вот приспособление для поднятия и спуска котика с забора , выполненное как оригинальная лестница.

А сейчас мы поговорим о методе для домашних кошек, которых мы боимся выпускать на улицу переживая что с ними что то случится.

Приехав на дачу,хозяева не знали как быть с мурлыкой, в доме он не хотел быть, а выпустив на улицу они рисковали что он не сможет найти дороги назад или будет потрепан уличными котейками.

И они нашли выход, соорудив котику коридор из сетки на заборе

А можно его соорудить и на территории участка

А вот целая игровая площадка для вашего любимца на свежем воздухе и местечко для вас, что бы оградиться от проблем и забот

А хозяева этого котика превратили весь двор в игровую площадку усатого , соорудив ему вольер и коридор по всему периметру участка!

Коты тоже путешествуют! и тоже хотят гулять на свежем воздухе после нескольких часов в дороге. Вот такую штуку хозяева придумали для своего котика в доме на колесах.

А тут хозяева так увлеклись что опоясали ходами для кота весь дом, по всему периметру и в два этажа! Котейка точно не заскучает!

Картина дня

наверх