На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клуб "Кошелюб"

27 подписчиков

В Простоквашино - сезон дождей: в новой серии герои борются с коровьей депрессией

Вышла третья серия сиквела знаменитого мультфильма: кот Матроскин пытается петь песню Гарика Сукачева, Шарик - в ужасе

Кадр из третьей серии мультсериала "Возвращение в Простоквашино".

Кадр из третьей серии мультсериала "Возвращение в Простоквашино".

"Союзмультфильм" продолжает выпускать новые серии сериала "Возвращение в Простоквашино". Это продолжение культового советского мультфильма. На этой неделе вышла третья серия. Пока их выпускают по одной в месяц. Обещают, что в течение трёх лет зрители увидят 30 новых эпизодов.

В третьей серии кот Матроскин оказывается на грани банкротства: в Простоквашино задождило - его коровы впали в депрессию и перестали давать молоко. Герои мультфильма пытаются поднять настроение бурёнкам всеми доступными способами.

Матроскин, например, хватает гитару и заводит: "А за окошком месяц май, месяц май, месяц май..." Шарику исполнение очень не нравится: это вдвойне смешно, учитывая что Шарика в мультфильме теперь озвучивает Гарик Сукачев (а Матроскина - Антон Табаков, сын Олега Табакова, чьи голосом Матроским говорил в оригинальном мультфильме).

Вот новая серия целиком:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх